Главная  /  Авторам  /  Требования к оформлению сведений об авторах

Требования к оформлению сведений об авторах

Сведения об авторах должны включать в себя следующую информацию:

  • фамилия, имя и отчество (полностью);
  • ученая степень (при наличии);
  • ученое звание (при наличии);
  • должность;
  • название организации, в которой работает автор;полный адрес организации;
  • контактная информация для связи с авторами (телефон, адрес электронной почты).

Выслать материалы в электронном виде Вы можете по адресу: info@nature-and-people.ru

Новости
Первые письменные свидетельства об охране природы
Первые письменные свидетельства об охране природы Первые письменные свидетельства об охране природы содержатся в своде законов Ярослава Мудрого «Русская правда» (X в.), где имеются разделы и пункты об охране бобров, медоносных пчел.
1769 год. Запрет на охоту «без билетов»
1769 год. Запрет на охоту «без билетов» Екатерина II запретила охоту «без билетов» на расстоянии 30 верст от Петербурга, Петергофа, «Сарского» и Красного сел «для пресечения истребления дичи, коя почти совсем выведена».
Указы Елизаветы Петровны о кошках
Указы Елизаветы Петровны о кошках Императрица Елизавета Петровна, вступив на престол, продолжила начинания Петра I по привлечению кошек на государственную службу
Шелонь - река судоходная
Шелонь - река судоходная Об истории реки, и о людях, делавших эту историю
Как отмечали Новый год при Петре I
Как отмечали Новый год при Петре I День отсчета нового года в России переносился дважды. До XV века его встречали в марте, затем в сентябре, а в 1699 году Петр I «назначил» празднование на 1 января.